I nostri atleti

 

Giovanissimi

BENETTI MATTIA

Categoria: G5M
Giovanissimo G5M

DE VETTORI SAMUEL

Categoria: G5M
Giovanissimo G5M

DELLA LIBERA DANIELE

Categoria: G5M
Giovanissimo G5M.

FARAON EDOARDO

Categoria: G2M
Giovanissimo G2M

MARONESE ANDREA

Categoria: G1M
Giovanissimo G1

MARTIN DAVIDE

Categoria: G5M
Giovanissimo G5M.

PANE MARCO ORAZIO

Categoria: G5M
Giovanissimo G5M.

PICCIN THOMAS

Categoria: G3M
Giovanissimo G3M

PIZZINAT NICO

Categoria: G3M
Giovanissimo G3M

TANDURA BEATRICE

Categoria: G3F
Giovanissima G3F.

TONEL MATTIA

Categoria: G3M
Giovanissimo G3M.

VICENZOTTO ALVISE

Categoria: G2M
Giovanissimo G2

ZUCCA MARTINO

Categoria: G3M
Giovanissimo G3M.

Giovani

CADALT NICOLAS

Categoria: Esordiente 2° Anno
Esordiente maschile 2° anno.

BENEDET GIULIA

Categoria: Allieva
Donna Allieva

CADALT ELISABET

Categoria: Donna Esordiente
Donna Esordiente 2° anno.

PERUCH GIOVANNI

Categoria: Allievo 1° Anno
Allievo 1° anno.

DAL CIN KEIRA

Categoria: Donna Esordiente
Donna Esordiente 2° anno.

AGRIZZI ALESSANDRO

Categoria : Esordiente
Esordiente 1° anno.

GIAMBALVO ANNA

Categoria: Donna Esordiente
Donna Esordiente 1° anno.

TESSER GIOIA

Categoria: Donna Esordiente
Donna Esordiente 1° anno.

CASAGRANDE FILIPPO

Categoria : Esordiente
Esordiente 1° anno.

ZANARDO ALESSANDRO

Categoria : Esordiente
Esordiente 1° anno.

DAL CIN ELIA

Categoria: Esordiente 1° Anno
Esordiente Maschile 1° anno.

CASAGRANDE TOMMASO

Categoria: Allievo 2° Anno
Allievo 2° anno.

ULLIANA NICOLA

Categoria: Esordiente 2° Anno
Esordiente Maschile 2° anno.

CURCIO GIOVANNI

Categoria: Allievo 1° Anno
Allievo 1° anno.

D'ARSIE' LEONARDO

Categoria: Allievo 1° Anno
Allievo 1° Anno

CHIES GIANLUCA

Categoria : Esordiente M
Esordiente Maschile 1° anno.

DE VETTORI ADRIEL

Categoria: Allievo 2° Anno
Allievo 2° anno.

CASAGRANDE ARIANNA

Categoria: Donna Esordiente
Donna Esordiente 2° anno.

TONON PIETRO

Categoria : Esordiente
Esordiente Maschile 1° anno.

DE POLO ANTONIO

Categoria: Allievo 1° Anno
Allievo 1° anno.

Adulti

Direttore Sportivo

VENDRAMIN VALTER

Categoria: TA2
Presidente

ULLIANA ISIDORO

Categoria: TI2
Isidoro e' il nostro Direttore Sportivo TI2 e segue il settore giovanissimi.

PICCIN RICCARDO

Categoria: Direttore Sportivo TA3
Direttore Sportivo 3° Livello.